| Tensão operacional | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,18 mm |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Taxa de contraste | Até 10.000:1 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Conectar | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Tensão operacional | 3,3 V |
| Proporção | 16:9 |
| Dimensões do contorno | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | Notebook LCM, TV-LCM |
| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |
| Tamanho do módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conexão FPC | 30 pinos |
| Tipos de interface | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 fios e I2C |
| Visualizando ângulos | Todos os ângulos de vista |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| CPF | 4 pinos |
| Tamanho dos pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| Interface | RGB |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Tipo de LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |