| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V / 5V |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.18 মিমি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 10,000:1 পর্যন্ত |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | সোল্ডারিং/হটবার (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| দৃষ্টিভঙ্গি | 16:9 |
| রূপরেখা মাত্রা | 26.7x19.26x1.41 (মিমি) |
| ড্রাইভ আইসি | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি / এম 2 |
| এলসিডি ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
| ভিএ সাইজ | 108 মিমি x 64.8 মিমি |
| ব্যবহার | নোটবুক এলসিএম, টিভি-এলসিএম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| মডিউল আকার | 24.74*16.9*1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এফপিসি সংযোগ | 30 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 6800/8080 সমান্তরাল, 4-তারের SPI, এবং I2C |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| রূপরেখা | ১৫ এক্স ১৫ এক্স ২.৪২ (মিমি) |
|---|---|
| প্রদর্শন | OLED |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| এফপিসি | 4 পিন |
| পিক্সেল সাইজ | 0.155 x 0.155 (মিমি) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | সাদা নেতৃত্বে |
|---|---|
| ডট পিচ (W×H) | 0.153 (H) x 0.153 (V) |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789V বা ILI9341V |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 42.72 (W) x 60.26 (L) x 2.6 (T) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| মাত্রা | 19.65 (এইচ)*36.76 (ভি)*1.6 (ডি) মিমি |
| আকার | 1.47 ইঞ্চি |
| টাউথ | আরটিপি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| পিনের সংখ্যা | 40 পিন |
| এলসিডি টাইপ | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96(H)* 73.44(V) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |