| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,18 mm |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Kontrastverhältnis | Bis zu 10.000:1 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Verbinden | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Umrissmaße | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| LCD -Schnittstelle | LVDS |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Verwendung | Notebook-LCM, TV-LCM |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +85°C |
|---|---|
| Verbinden | 4 Leitungen SPI-Schnittstelle |
| Umrissgröße | 100,5 (L) x 33,5 (B) x 6,3 (T) mm |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| Fahrmethode | 1/64 Arbeitszeitraum |
| Modulgröße | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| FPC Connect | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | 6800/8080 parallel, 4-drahtige SPI und I2C |
| Blickwinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LCD -Typ | Ips |
| Abmessungen | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Größe | 1,47 Zoll |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |