| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 디스플레이 유형 | TN |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.18mm |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
| 명암비 | 최대 10,000:1 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 화면 크기 | 2.2 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 모듈 크기 | 24.74*16.9*1.42(mm) |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| FPC 연결 | 30 핀 |
| 인터페이스 유형 | 6800/8080 병렬, 4선 SPI 및 I2C |
| 보기 각도 | 모든 시야 각도 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| 모듈 크기 | 120.7mm * 75.8mm * 2.8mm T |
|---|---|
| 시야각 | 6시 정각 |
| 화면 크기 | 5 인치 |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 스트립 |