| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,18 mm |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Kontrastverhältnis | Bis zu 10.000:1 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Modulgröße | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| FPC Connect | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | 6800/8080 parallel, 4-drahtige SPI und I2C |
| Blickwinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,96×73,44mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU nicht erlaubt |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |
| Gesamtabmessungen | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeigegröße | 0,96 Zoll |
| Aktiver Bereich | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 30PIN |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Modulgröße | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Bildschirmgröße | 5 Zoll |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Streifen |