| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Bereich sehen | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Stecker | COB+PIN, 36 Zahlen |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Auflösung | 128x 64 Pixel |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn |
| Regler | S6B0724 |
| Stecker | COG+FPC, 10Pin |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |