| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস প্রকার | এসপিআই |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | ১/৬৪ কাজের চক্র, ১/৯ |
| নাম | এলসিডি 7 সেগমেন্ট ডিসপ্লে |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| প্রদর্শন প্রকার | HTN নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং টেম্প | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | AIP31621E |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
|---|---|
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| টাইপ | এলসিডি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি থেকে +৭০°সি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| আউটলাইন স্ক্রিনের আকার | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T) মিমি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 128*64 |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| ড্রাইভ আইসি | এসএসডি১৩০৯ অথবা সমমানের |
| মাত্রা | 65.8 X 36.8 X 6.2 মিমি |
|---|---|
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 53.0 X 24.6 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| ভোপ | 5 ভি |
|---|---|
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 43 (এইচ) মিমি |
| সংযোগকারী | সিওবি+পিন, 36 নম্বর |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিছনের আলো | চার সাদা নেতৃত্বে |
| উৎপত্তি | চীন |
| সক্রিয় অঞ্চল | 36.72 মিমি × 48.96 মিমি |
| রঙ প্রদর্শন | 65K |
|---|---|
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
| বিন্দু পিচ | 0.162(W)X0.162(H) |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | আইএলআই ৯৩২৭ |
| মডিউল আকার | 45.04 মিমি * 77.0 মিমি * 25.0 মিমি টি |
| রেজোলিউশন | 128x 64 পিক্সেল |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | Fstn |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| সংযোগকারী | কোগ+এফপিসি, 10 পিন |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |