| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Visualizza area | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Connettore | Pin COB+, 36 numeri |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Posteriori | quattro LED bianchi |
| Origine | Cina |
| Area attiva | 36,72 mm×48,96 mm |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| risoluzione | 128x 64 pixel |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Fstn |
| Controllore | S6B0724 |
| Connettore | COG+FPC, 10pin |
| Tecnologia di produzione | COG |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |