| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| Dimensiones | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamaño de visualización | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Vista | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Conector | COB+PIN, 36 números |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Visualización de colores | 65K |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
| Echada de puntos | 0,162(ancho)X0,162(alto) |
| Modelo de conductor ic | ILI9327 |
| Tamaño del módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| resolución | 128x 64 píxeles |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnología de producción | DIENTE |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |