| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Tipo LCD | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensione del contorno | 155,2*88,2*5,00 millimetri |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |