| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Visualizza area | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Area attiva | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimetro |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| nome | Schermo LCD da 2,9 pollici |
|---|---|
| Profondità di colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -10 a 60 gradi Celsius |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | SPI |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Metodo del driver | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |