| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Bereich sehen | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Angepasst | Angepasst |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Anzeigeart | Segment |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 10000 PC/Monate |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| LCD -Typ | TN negativ, transfertig |
| Punktanordnung | 1024*600 |
|---|---|
| Farbe | 16,7 M |
| Aktiver Bereich | 222.72 mal 125.28 |
| Hintergrundbeleuchtung | 24-Stirb weiße LED |
| Typ | Tft |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Name | 2,9-Zoll-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Farbtiefe | Einfarbig |
| Betriebstemperatur | -10 bis 60 Grad Celsius |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstellentypen | SPI |
| Technologie | LCD |
| Treibermethode | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |