| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |
| 점배열 | 1024*600 |
|---|---|
| 색상 | 16.7 M |
| 활성 영역 | 222.72*12528 |
| 백라이트 | 24-다이스 백색 LED |
| 유형 | TFT |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 활성 영역 | 48.96(H)* 73.44(V) 밀리미터 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 이름 | 2.9 인치 LCD 화면 |
|---|---|
| 색상 심도 | 단색화 |
| 작동 온도 | -10~60도 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동 전압 | 3.3V |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 기술 | LCD |
| 드라이버 방법 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |