| Tipo LCD | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensione del contorno | 155,2*88,2*5,00 millimetri |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Tensione operativa | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Passo pixel | 0,18 mm |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapporto di contrasto | Fino a 10.000:1 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Dimensioni del modulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connessione FPC | 30 pin |
| Tipi di interfaccia | 6800/8080 parallelo, SPI a 4 fili e I2C |
| Visualizzazione degli angoli | Tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Dimensioni complessive | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Zona attiva | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Numero pin | 30PIN |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |