| 터치 스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 화면 크기 | 0.96인치 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 해결 | 80*160 픽셀 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 해결 | 1920×RGB×1080 |
|---|---|
| 명도 | 1500cd/m² |
| 개략 차원 | 365.72x220.39x12.5 |
| 콘트라스트라티오 | 800:1 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |