| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Número de alfileres | 24 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Resolución | 80 x 160 píxeles |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |