| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Resolución | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| Brillo | 1500cd/m² |
| Dimensión de contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Tamaño de visualización | 15,6 pulgadas |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Conexión FPC | 24 pines |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminancia | 420 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Número de pines | 40 pines |
| Luminancia superficial | 300 Cd/m2 (Personalizable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |