| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Risoluzione | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Luminosità | 1500 cd/m² |
| Dimensione del contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| DisplaySize | 15,6 pollici |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Connessione FPC | 24 pin |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminanza | 420 cd/m2 |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Numero di pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 300 Cd/m2 ( Personalizzabile ) |
| ContrastRatio | 1000:1 |