| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | TUTTO |
| Misurare | A 3,0 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Angolo di visione | 85°/85°/85°/85° |
| Touchscreen | Pannello tocco capacitivo |
| Dimensioni dello schermo | 13,3 pollici |
| Risoluzione | 1920×1080 pixel (RGB) |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |