| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Tecnología táctil | RTP |
|---|---|
| Luminancia | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensiones del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Dimensiones generales | 235 × 143 × 6,53 milímetros |
|---|---|
| Interfaz | RGB |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Conectar | Enchufe |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Ángulo de visión | 85°/85°/85°/85° |
| Pantalla táctil | Panel táctil capacitivo |
| Tamaño de pantalla | 13,3 pulgadas |
| Resolución | 1920×1080 píxeles (RGB) |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |