| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 해결 | 1920×RGB×1080 |
|---|---|
| 명도 | 1500cd/m² |
| 개략 차원 | 365.72x220.39x12.5 |
| 콘트라스트라티오 | 800:1 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| FPC 연결 | 24개 핀 |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 휘도 | 420 cd/m2 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 보관온도 | -30°C ~ 80°C |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 핀 번호 | 40핀 |
| 표면 휘도 | 300Cd/m2(맞춤형) |
| 콘트라스트라티오 | 1000:1 |