| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Résolution | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Dimension du contour | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Taille d'affichage | 15,6 pouces |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Connexion FPC | 24 épingles |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminance | 420 cd/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Numéro de broches | 40 broches |
| Luminance de surface | 300 Cd/m2 (Personnalisable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |