| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| Auflösung | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Helligkeit | 1500 cd/m² |
| Umrissdimension | 365,72 x 220,39 x 12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| FPC Connect | 24 Stifte |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Leuchtdichte | 420 cd/m2 |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzahl der Pins | 40 Pins |
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| ContrastRatio | 1000:1 |