| এলসিডি মোড | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প, ভোক্তা |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| TFT ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| ভিএ সাইজ | 154.08 * (H) * 85.92 (W) মিমি |
| রেজোলিউশন | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 1500 cd/m² |
| রূপরেখার মাত্রা | 365.72x220.39x12.5 |
| কন্ট্রাস্ট রেসিও | 800:1 |
| প্রদর্শনীর আকার | 15.6 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন |
|---|---|
| মাত্রা | 57.14 x 96.85 x 1.95 মিমি |
| আলোকসজ্জা | 420 cd/m2 |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 Cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| কন্ট্রাস্ট রেসিও | 1000:1 |