| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Resolução | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Brilho | 1500 cd/m² |
| Dimensão do contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Dimensão de exibição | 15,6 polegadas |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Conexão FPC | 24 pinos |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminância | 420 cd/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 300 Cd/m2 (personalizável) |
| ContrastRatio | 1000:1 |