| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 화면 크기 | 2 인치 |
|---|---|
| FPC 연결 | 핀 26개 |
| 기술 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 38.5*52.05*2.6mm |
| 디스플레이 색상 | 16.7 M |
|---|---|
| 크기 | 13.3인치 |
| 활성 영역 | 293.76 x 165.24(mm) |
| 명도 | 1000 CD/m² |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 관점 | IPS |
|---|---|
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 해결 | 160*160 |
| 외곽선 크기 | 82.2(길이)×76.0(폭)×9(길이)mm |
| 명도 | 맞춤형 |
| 연결하다 | 금속 핀(사용자 정의 가능) |
| 핀 번호 | 26핀 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| LCD 유형 | ips |