| রূপরেখার আকার | 40.6*56.6*2.7 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| টাচ স্ক্রিন | টাচ স্ক্রিন ছাড়া (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| প্রদর্শনের আকার | ২.২ ইঞ্চি |
| পর্দার আকার | 2 ইঞ্চি |
|---|---|
| এফপিসি সংযোগ | 26 পিন |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সামগ্রিক মাত্রা | 38.5*52.05*2.6 মিমি |
| প্রদর্শনের রঙ | 16.7 এম |
|---|---|
| SIZE | 13.3 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76 x 165.24 (মিমি) |
| উজ্জ্বলতা | 1000 সিডি/এম² |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| আকার | 1.3 ইঞ্চি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | না |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস |
|---|---|
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 Ms |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~ 70 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 62.10(H)x110.40(V) |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 160*160 |
| রূপরেখা আকার | 82.2(L) X 76.0(W) X 9(T) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ করুন | মেটাল পিন (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| পিন নম্বর | 26 পিনস |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |