| Voie de connexion | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Méthode de conduite | Service 1/65, biais 1/9 |
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Dimensions | Personnalisé |
| Afficher la taille du contour | 83 (H) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10~60℃ |
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Segment | Affichage de 7 segments |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Affichage de couleur | Monochrome |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| angle de vue | Large |
| Numéro de broches | 7 broches |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Interface | IPS |
| Taille du contour | 27,5(H) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Écran tactile | personnalisé |
| Taille de l'écran | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| écran tactile | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Mode d'affichage | Négatif |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | goupille 18 |
| Zone active | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| écran tactile | Personnalisé |
| Taille du contour | 54,0(L)x77,4(H)x2,4(T)(mm) |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Arrangement de pixels | IPS |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Dimension du contour | 54,48(H)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |