| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Connecter | ÉPINGLE |
| Taille du contour | 50,80 x 30,48 |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Zone d'observation | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | T6963C ou EQU. |
| type d'interface | HDMI, VGA |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension du contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille de l'écran | 2,8" |
| Taille d'écran | 9 pouces |
|---|---|
| Zone active | 198 (H) x 111,696 (V) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran | Tft |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Numéro de broches | 14ÉPINGLE |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| taille de module | 42,0(L)* 47,6(H)* 2,1(E) mm |
| Interface | Microcontrôleur 8/16 bits |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout |
| Taille des pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensions | 50.00x69.20x2.30 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Afficher la direction | 6 heures |
| Méthode de conduite | Jéhovah est notre refuge, 15 / 4 |
| Les antécédents | Couleur noire LED blanche |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |