| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন |
| রূপরেখার আকার | 50.80 x 30.48 |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 114.0 (ডাব্লু) ´ 64.0 (এইচ) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| নিয়ন্ত্রক | T6963C বা সমতুল্য। |
| ইন্টারফেসের ধরন | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| টিপি বিকল্প | ক্যাপাসিটিভ টাচ প্যানেল সহ |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| ইন্টারফেস | 4 তারের SPI |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
| রূপরেখা মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 মিমি |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V |
| পর্দার আকার | 2.8" |
| পর্দার আকার | 9 ইঞ্চি |
|---|---|
| সক্রিয় অঞ্চল | 198 (এইচ) x 111.696 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| পিন নম্বর | 14পিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| মডিউল আকার | 42.0(W)* 47.6(H)* 2.1(T) মিমি |
| ইন্টারফেস | MCU 8/16bit |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| পিক্সেল সাইজ | 0.18 (এইচ) x0.18 (ভি) |
| মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| দিকনির্দেশ দেখুন | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ সাদা LED |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| আউটলাইন মাত্রা | 113 (ডাব্লু)* 75 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.6 ভি |
| সংযোগ | পিন, 40 নম্বর |