| Anzeigetyp | HTN-LCD-Display |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 95 mm (L) * 50 mm (B) |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | HTN negativ |
| Schnittstelle | STIFT |
| Display-Technologie | LCD |
|---|---|
| Verbinden | STIFT |
| Umrissgröße | 50,80 x 30,48 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Regler | T6963C oder EQU. |
| Schnittstellentyp | HDMI, VGA |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS TFT LCD-Anzeige |
| Option Tp | mit einem Kapazitäts-Touch-Panel |
| Luminaz | 250cd/m2 |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Bildschirmgröße | 9 Zoll |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 198 (H) x 111,696 (B) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Pinsnummer | 50 Pins |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Pinsnummer | 14 PINS |
| Display -Technologie | LCD |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 42,0(B)* 47,6(H)* 2,1(T) mm |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr |
| Fahrmethode | " Ich bin der Herr, der Herr der Welt ", 15.11. |
| Hintergrund | Schwarze Farbe, weiße LED |
| Auflösung | angepasst |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Umrissdimension | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) mm |
| Stromspannung | 3.6 V |
| Konnektivität | Pin, 40 Zahlen |