| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Touch-Screen | Mit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Modulgröße (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Größe | 7,84 Zoll |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Helligkeit | Anpassbar |
| LCD-Typ | Tft |
| Technologie | LCD |
| Konnektivität | SPI |
| Verbinden | Stift |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Lichtquelle | LED |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |