| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anzeigegröße | 2,88 Zoll |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Abmessungen | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Fahren | ST7789V |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Schnittstellentyp | SPI |
| Lagertemperatur | - 10 ° C bis + 60 ° C |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| DOT -Tonhöhe | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Regler | SPLC780D1 ODER ÄQUIVALENT |
| Farbe | Weiß |
| Lagertemperatur | -20~70° |
| Anschluss | FPC |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
|---|---|
| Name | Lcd-Anzeige |
| Pin-Anzahl | 32PIN |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Regler | ST7567 |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |