| PIN -Nummer | 24 Stifte |
|---|---|
| Touch-Screen | Anpassbar |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Gesamtabmessungen | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Hintergrund | Schwarze Farbe |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Betriebstemperatur. | -10~+60℃ |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| FPC | 12Pin |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Name | 2,9-Zoll-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Farbtiefe | Einfarbig |
| Betriebstemperatur | -10 bis 60 Grad Celsius |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Anzeigetyp | Anzeige TN LCD |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Blickwinkel | Alle |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | MPU 8/16 Bit |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Panelgröße | 2.2 Zoll (diagonal) |
| Treiber-IC | Industrielles ILI2511 |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Konnektivität | FPC |
|---|---|
| V-Bereichsgröße | 41*32,5mm oder benutzerdefiniert |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Größe | 45,1*38,2mm*0,7mm oder Benutzerdefiniert |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |