| Número de alfiler | 24 pines |
|---|---|
| Pantalla táctil | Personalizable |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Dimensiones generales | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Antecedentes | color negro |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Temperatura operativa. | -10~+60℃ |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pines |
| Voltaje | 3,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| nombre | 2Pantalla LCD de 9 pulgadas |
|---|---|
| Profundidad de color | Monocromo |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a 60 grados Celsius |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |
| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Exhibición del TN LCD |
|---|---|
| tecnología | LCD |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Ángulos de visualización | Todo |
|---|---|
| Interfaz TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tamaño del panel | 2.2 pulgadas (diagonal) |
| Controlador IC | ILI2511 industrial |
| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Conectividad | FPC |
|---|---|
| Tamaño del área V | 41*32,5 mm o personalizado |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tamaño | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizado |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |