| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Color de la pantalla | 16,7 M |
|---|---|
| TAMAÑO | 13,3 pulgadas |
| Área activa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brillo | 1000 CD/m² |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| tipo de pantalla | Gráfico |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Ángulo de visión | Las 12 |
| Método de conducción | 1/65 deber 1/9 sesgo |
| Cumple con RoHS | Sí |
| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Resolución | 160*160 |
| Tamaño del contorno | 82,2 (largo) x 76,0 (ancho) x 9 (profundidad) mm |
| Brillo | Personalizado |
| Conectar | Pasador de metal (se puede personalizar) |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (se puede personalizar) |
|---|---|
| Número de alfiler | 40PIN |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Área activa | Personalizable |
|---|---|
| Relación de contraste | 500: 1 |
| Pantalla táctil | Resistivo de 4 cables (opcional/personalizable) |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |