| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Cor de exibição | 16,7 M |
|---|---|
| TAMANHO | 13,3 polegadas |
| Área ativa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Dimensões | 42,72 (L) x 59,46 (A) x 2,34 (T) |
| Luminância | 400 Cd/m2 |
| Resolução | 240*320 pixels |
| Conexão | Plug-in |
| tipo de tela | Gráfico |
|---|---|
| Tamanho de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Método de condução | 1/65 de serviço 1/9 de polarização |
| Compatível com RoHS | Sim |
| Contator | Cog+FPC |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Resolução | 160*160 |
| Tamanho do contorno | 82,2(C) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Brilho | Personalizado |
| Conectar | Pino de metal (pode ser personalizado) |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (personalizável) |
|---|---|
| Número do pino | 40PIN |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |
| Tipos de interface | RGB |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |