| Número do pino | 24 pinos |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Dimensões Gerais | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, negativo |
| História | Cor preta |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Temperatura operacional. | -10~+60℃ |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| nome | 2Ecrã LCD de 0,9 polegadas |
|---|---|
| Profundidade de cor | Monocromático |
| Temperatura operacional | -10 a 60 graus Celsius |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| Tipo de exibição | Exposição do TN LCD |
|---|---|
| tecnologia | LCD |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Visualizando ângulos | Todos |
|---|---|
| Interface TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tamanho do painel | 2.2 polegadas (diagonal) |
| Driver IC | ILI2511 industrial |
| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |