| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 2,88 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensões | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 1.22 polegadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| resolução | Personalizado |
|---|---|
| Dirigir | ST7789V |
| Tensão | 3,0V |
| tipo de interface | IPS |
| Temperatura de armazenamento | - 10 ° C a + 60 ° C |
| Temperatura operacional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa | 40*75 |
| Tipo | VA |
| taxa de atualização | 60 Hz |
| Nome | TFT LCD Display |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Tipo de exibição | Tft |
| Resolução | 480x800 pontos |
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| Tom de ponto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | SPLC780D1 OU ECHIVALENTE |
| Cor | branco |
| Temperatura de armazenamento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nome | Exibição de CdC |
| Contagem de alfinetes | 32PIN |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Controlador | ST7567 |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |