| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শনের আকার | 2.88 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| মাত্রা | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 450 cd/m² |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 544*506 বিন্দু |
|---|---|
| রঙ | 16.7M |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব বাজে |
| প্যানেলের আকার | 3.6 ইঞ্চি (তির্যক) |
| রূপরেখা মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
|---|---|
| আকার | 1.22 ইঞ্চি |
| এলসিডি টাইপ | টিএফটি |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ড্রাইভ | ST7789V |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | - 10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে + 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 300 (মিনিট), 450 (টাইপ।) |
| সক্রিয় এলাকা | 40*75 |
| টাইপ | ভা |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| নাম | টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| রেজোলিউশন | 480x800 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |
| ডট পিচ | 0.519 মিমি (এল)*0.45 মিমি (ডাব্লু) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসপিএলসি 780 ডি 1 বা সমতুল্য |
| রঙ | সাদা |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ~ 70 ° |
| সংযোগকারী | এফপিসি |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| নাম | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| পিন কাউন্ট | 32PIN |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |