| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| разрешение | Индивидуальные |
|---|---|
| Водить машину | ST7789V |
| Напряжение | 3,0 В |
| тип интерфейса | СПИ |
| Температура хранения | - 10 ° C до + 60 ° C |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Яркости | 300 (мин.),450 (тип.) |
| Активная область | 40*75 |
| Тип | VA |
| частота обновления | 60 Гц |
| Имя | TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Тип дисплея | Тфу |
| Разрешение | 480x800 точек |
| Угол обзора | 178 градусов. |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Точечный шаг | 0.519 мм ((L) *0.45 мм ((W) |
|---|---|
| Контроллер | SPLC780D1 или эквивалентный |
| Цвет | белый |
| Температура хранения | -20~70° |
| Коннетор | FPC |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
|---|---|
| имя | ЖК-дисплей |
| Количество контактов | 32PIN |
| Тип подсветки | Вел |
| Контроллер | ST7567 |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |