| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Размеры | 42,72 (Ш) x 59,46 (В) x 2,34 (Т) |
| Яркости | 400 Cd/m2 |
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Связь | Плагин |
| тип экрана | Графический |
|---|---|
| Размер дисплея | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часа |
| Метод привода | 1/65, уклон 1/9 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Контактор | COG+FPC |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Угол обзора | 6 часов |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Режим поляризатора | Передача |
| Режим отображения | дисплей 128x64 графический LCD |
|---|---|
| Точки/Разрешение | 128 × 64 точки |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Метод драйвера | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 В, Vdd = 3,0 В |
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Разрешение | 160*160 |
| Размер контура | 82,2 (Д) х 76,0 (Ш) х 9 (Т) мм |
| Яркость | Индивидуальные |
| Соединять | Металлический штифт (можно настроить) |
| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размер контура | 40.0L×28.0W×4.5H (максимум) |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Интерфейс | МПУ серии 6800 или серии 8080 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 (настраивается) |
|---|---|
| PIN -код | 40PIN |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Типы интерфейса | RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Активная область | Настраиваемый |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 500: 1 |
| Сенсорный экран | 4-проводной резистивный (опционально/настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология отображения | TFT LCD |