| Dimensione del contorno | 40,6*56,6*2,7 millimetri |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Touch screen | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| tipo di schermo | Grafico |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Metodo di guida | 1/65 di servizio 1/9 bias |
| Conformità RoHS | SÌ |
| Contattore | COG+FPC |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Numero di punti | 128x64 punti |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 160*160 |
| Dimensione del contorno | 82,2 (L) X 76,0 (L) X 9 (P) mm |
| Luminosità | Personalizzato |
| Collegare | Perno in metallo (può essere personalizzato) |
| Luminanza di superficie | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (massimo) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia | L'unità MPU della serie 6800 o della serie 8080 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 (personalizzabile) |
|---|---|
| Numero pin | 40PIN |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |