| Numero pin | 24 pin |
|---|---|
| Schermo tattile | Personalizzabile |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensioni complessive | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Sfondo | Colore nero |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Temp operativa. | -10~+60℃ |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Fpc | 12Pin |
| Voltaggio | 3,0 V |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| nome | Schermo LCD da 2,9 pollici |
|---|---|
| Profondità di colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -10 a 60 gradi Celsius |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Esposizione LCD di TN |
|---|---|
| tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
|---|---|
| Interfaccia TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del pannello | 2.2 pollici (diagonale) |
| Driver Ic | ILI2511 industriale |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Connettività | Fpc |
|---|---|
| Dimensione dell'area V | 41*32,5 mm o personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Misurare | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizzato |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |