| PIN -код | 24 штифта |
|---|---|
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Габаритные размеры | 55.26x84.69x3.35 мм |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Режим отображения | VA, недостаток |
| История | Черный цвет |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Эксплуатационная температура. | -10~+60℃ |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| FPC | 12-контактный |
| Напряжение | 3,0 В |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| имя | 2.9 дюймовый ЖК-экран |
|---|---|
| Глубина цвета | Монохромный |
| Рабочая температура | -10 до 60 градусов Цельсия |
| Тип подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 128x64 |
| имя | Небольшой дисплей LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Ключевые слова | 2.95 дюймовый ЖК-дисплей |
| Драйвер IC | ST7701S |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Углы просмотра | Все |
|---|---|
| TFT-интерфейс | MPU 8/16 бит |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Размер панели | 2.2 дюйма (по диагонали) |
| Драйвер IC | Промышленное ILI2511 |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |