| ピン番号 | 24ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 55.26×84.69×3.35mm |
| インターフェイスタイプ | MIPI (カスタマイズ可能) |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示モード | VAの陰性 |
| 背景 | 黒色 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 動作温度。 | -10~+60℃ |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| FPC | 12ピン |
| 電圧 | 3.0V |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 名前 | 2.9インチLCDスクリーン |
|---|---|
| 色の濃さ | モノクロ |
| 動作温度 | -10〜60°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示サイズ | 128x64 |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 角度の表示 | 全て |
|---|---|
| TFTインターフェース | MPU 8/16 ビット |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルサイズ | 2.2インチ (斜面) |
| ドライバーIC | 産業ILI2511 |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| 接続性 | FPC |
|---|---|
| Vエリアサイズ | 41*32.5mmまたはカスタム |
| 光源 | 白いLED*6 |
| サイズ | 45.1*38.2mm*0.7mm またはカスタム |
| 視聴方向 | 6時か12時 |