| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 表示サイズ | 2.88インチ |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 寸法 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 輝度 | 450 cd/m2 |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 解決 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ドライブ | ST7789V |
| 電圧 | 3.0V |
| インターフェースの種類 | SPI |
| 保管温度 | -10°C〜 + 60°C |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
|---|---|
| 輝度 | 300 (分),450 (タイプ) |
| アクティブエリア | 40*75 |
| タイプ | VA |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 名前 | TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表示タイプ | tft |
| 解決 | 480x800ドット |
| 視野角 | 178度 |
| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |
| ドットピッチ | 0.519mm ((L) *0.45mm ((W) |
|---|---|
| コントローラ | SPLC780D1 または同等の |
| 色 | 白 |
| 保管温度 | -20~70° |
| コネクター | FPC |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
|---|---|
| 名前 | コグ・LCDディスプレイ |
| ピン数 | 32PIN |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| コントローラ | ST7567 |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |