| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
|---|---|
| حجم العرض | 2.88 بوصة |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| أبعاد | 46.2 × 64.98 × 1.61 ملم |
| سطوع | 450 شمعة/م² |
| قرار LCD | 544*506 نقطة |
|---|---|
| لون | 16.7 م |
| عرض الاتجاه | كل الساعة |
| حجم اللوحة | 3.6 بوصة (قطري) |
| البعد المخطط التفصيلي | 107.13 (عرض) × 107.13 (ارتفاع) × 9.76 (ارتفاع) ملم |
| ألوان سلسلة | RGB |
|---|---|
| مقاس | 1.22 بوصة |
| نوع شاشات الكريستال السائل | تفت |
| نوع العرض | TFT LCD |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | حسب الطلب |
|---|---|
| يقود | ST7789V |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نوع الواجهة | spi |
| درجة حرارة التخزين | - 10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| اللوم | 300 (دقيقة)، 450 (نموذجي) |
| منطقة نشطة | 40*75 |
| يكتب | فرجينيا |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| اسم | عرض TFT LCD |
|---|---|
| نسبة التباين | 1000:1 |
| نوع العرض | TFT |
| دقة | 480x800 نقاط |
| زاوية المشاهدة | 178 درجة |
| اسم | شاشة LCD TFT ذات الإضاءة الخلفية LED |
|---|---|
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| نوع اللوحة | لوحة LCD IPS |
| الرقم السري | 50 دبابيس |
| النوع | TFT، المضاعف المشترك الأصغر |
| نقطة الملعب | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| المراقب المالي | SPLC780D1 أو ما يعادله |
| لون | أبيض |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 70 ° |
| موصل | FPC |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
|---|---|
| الاسم | شاشة LCD |
| عدد الدبوس | 32 دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | ST7567 |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |