| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,88 pollici |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Luminosità | 450 cd/m2 |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Misurare | 1.22 pollici |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| risoluzione | Personalizzato |
|---|---|
| Guidare | ST7789V |
| Voltaggio | 3,0 V |
| tipo di interfaccia | SPI |
| Temperatura di conservazione | - da 10 ° C a + 60 ° C |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |
| Punto | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Controllore | SPLC780D1 O equivalente |
| Colore | bianco |
| Temperatura di conservazione | -20~70° |
| Connettore | Fpc |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
|---|---|
| nome | Display LCD a comando automatico |
| Conteggio pin | 32PIN |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | ST7567 |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |