| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Formato AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Risoluzione | 480x640 punti |
| Connettore | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 60°C |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| luminosità | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Misurare | 7 pollici |
| Connettività | RGB |
| Tipi di interfaccia | Ingresso digitale LVDS |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Dimensioni dello schermo | 8,0 pollici |
| Angolo di visione | 170° (CR≥10) |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Direzione di visualizzazione | 80° / 80° / 80° / 80° (visione ampia IPS) |
|---|---|
| schermo tattile | RTP |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |